Центр симметрии-точка B (5). Укажите точку симметричную относительно этого центра точке:Q (-38)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:03
    0
    5 - (-38) = 43

    Q₁=5+43=48

    Q₁ (48)