Мясо при варки теряет 45% сколько вареного мяса получится из 2 кг свежего

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:21
    0
    100% - 2 кг

    100-45 = 55% - х

    х = 2/100*55 = 1,1 кг