Помогите решить пример:

0,51+0,8*5:4+38:1,9+91,2:15,2=?

скажите только ответ

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:16
    0
    Ответ: 30.83 ...
  2. 9 ноября, 07:53
    0
    0,51 + 0,8 * 5 / 4 + 38 / 1,9 + 91,2 / 15,2 = 27,51

    1) 0,8*5=4

    2) 4/4=1

    3) 38/1,9=20

    4) 91,2/15,2=6

    5) 0,51 + 1+20+6=27.51