Выполните действие 4 целых 5/11-2 целых 8/11

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:41
    0
    4 целых 5/11 это 49/11

    2 целых 8/11 это 30/11

    49/11-30/11=19/11 = 1 целая 8/11
  2. 20 июня, 16:06
    0
    =3 16/11-2 8/11=1 8/11