588 минус икс равно 40 умножить на 12

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:45
    +1
    588-х=40 х12

    588-х=480

    х = 588-480

    х=108
  2. 12 декабря, 04:59
    +1
    588-x=40*12

    588-x=120

    x=588-120

    x=468

    588-468=40*12