Выполнить действие с остатком и проверь 98321:1000

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:47
    0
    98321:1000=98 (ост. 321)

    проверка: 1000*98+321=98321
  2. 24 февраля, 13:13
    0
    98321/1000=98 (ост. 321)

    Проверка: 98*1000+321=98321