Частное неизвестного числа и числа 13 уменьшили на 27 и получили 14 надо записать каждое предложение уравнением и найти его корни

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:55
    0
    X:13=27+14 X=X:13=41 X=41*13=533 X=533:13=27+14 Если что-то не привильно, поправьте)