Решение задачи фабрика выпустила за неделю 12650 пар мужской и женской обуви сколько пар обуви, по приказу следующую неделю весы мужской обуви будет выпущена на 540 пар больше чем прежде женской на 85 меньше чем прежде

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:03
    0
    1) 12650:2=6325 2) 6325+540=6865 (мужская обувь) 3) 6325-80=6245 (женская обувь) 4) 6865+6245=13110 жен и муж обувь Ответ: 13110 пар мужской и женской обуви фабрика выпустит на следующей недели