Сколько будет 19*38 в столбик 26*27 в столбик 32*23 в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:46
    0
    19*38=722 26*37=702 32*23 = 736
  2. 23 мая, 01:36
    0
    19*38=722

    26*27=702

    32*23=736