Упростите выражения 4.3b - (7.8b-3) - 4.1 при b=-1.2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:25
    0
    4,3b-7.8b+3-4.1=-3.5b-1.1

    при b=-1.2 - 3.5 * (-1.2) - 1.1=4.2-1.1=3.1