Как решить уравнение. 12-2• (к+3) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:46
    0
    12-2 (k+3) = 26

    12-2k-6=26

    -2k=26-12-6

    -2k=20

    k=20 (-2)

    k=-10