Как решить уравнение 3-1=х+х

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:54
    0
    3-1=х+х

    2=2 х

    х=2:2

    х=1 и всё
  2. 28 февраля, 13:23
    0
    3-1=х+хэто всё равно что и - 2 х=-2

    Следовательно х=1