Какаво значение 5683,25 а при а = 10; 0,1; 0,01; 100; 0,001; 1000; 0,00001?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:20
    0
    5683,25 а при а = 10; 0,1; 0,01; 100; 0,001; 1000; 0,00001?

    5683,25*10=56832,5

    5683,25*0,1=568,325

    5683,25*0,01=56,8325

    5683,25*100=568325

    5683,25*0,001=5,68325

    5683,25*1000=5683250

    5683,25*0,00001=0,0568325