На пошив одного платья уходит 2 метра 70 сантиметров сколько ткани понадобится на пошив 2 одинаковых платьев в 4 одинаковых платья

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:14
    0
    1) 2,7*2=5,4 (м) - на 2 платья.

    2) 2,7*4=10,8 (м) - на 4 платья.
  2. 7 апреля, 04:39
    0
    1) 2 м 70 см = 270 см

    2) 270 * 2=540 см - на пошив 2 - ух платьев

    3) 270*4 = 1080 см-на пошив 4-ёх платьев