4:1/4-0,5 Полный ответ дайте с решением

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:17
    0
    4:1/4-0,5 = 4/1*4/1-0,5=16-0,5=15,5
  2. 18 июля, 11:23
    0
    1) 4/1:1/4=4/1*4/1=16; 2) 16-0,5=15,5.