Диаметр клумбы имеющей форму круга увеличили на 1 м. На скольковозросла длинна бордюра вокруг этой клумбы?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:21
    0
    Длина окружности = Пи*D

    Длина=Пи * (D+1)

    длина = Пи*D+Пи

    длина увеличилась на число Пи - 3,14