Вычисли: 623/7, 15276/6, 30780*500,

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:14
    0
    623/7=89

    15276/6=2546

    30780*500=15390000
  2. 8 октября, 16:08
    0
    623/7=87

    15276/6=2546

    30780*500=15390000