Сколько времени пройдет до полудня если сейчас часы показывают 11:15

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:48
    0
    12:00-11:15 = 45 минут
  2. 17 марта, 16:29
    0
    1) 60-15=45 (мин)

    надеюсь что понела и правилно