решите уравнение

(197-x) + 86=115

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:40
    0
    (197-х) = 115-86=29

    х=197-29

    х=168
  2. 17 марта, 15:57
    0
    197-х+86=115

    197-х=115-86

    197-х=29

    х=197-29

    х=168