X+7 = 36 по математике

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:11
    0
    Переносим вправо с другим знаком x = 36-7=29
  2. 3 декабря, 15:41
    0
    36-7=29

    от и ответ что бы найти Х нам нужно отнять 7-36 проверка 29+7=36