В 15 ч 30 минут Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда Поезда встретились в 19 ч 30 минут скорость первого поезда 90 километров час а второго - - - 70 километров час Какое расстояние между городами?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:08
    0
    1) 19 ч30 мин-15 ч30 мин=4 ч

    2) 90+70=160 (км/ч)

    3) 160x4=640 (км)

    Ответ: 640 км расстояние между городами