Раскройте скобки привидениями подобные слагаемых надпись значение выражения 2) (3-8,2y-7+4,6yесли 1,6)

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:54
    0
    -3 * (8,2 у-7) + 4,6=

    -24,6 у+21+4,6=

    -24,6 у+25,6;

    у=1,6

    -24,6*1,6+25,6=

    -39,36+25,6=13,76