Маша решила посадить на 4 клумбы по 9 цветочков. 19 цветов она уже посадила. Сколько цветочков осталось посадить маше?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:05
    0
    1) 9 х 4 = 36 (цв.) всего решила посадить Маша

    2) 36 - 19=17 (цв) осталось посадить

    Ответ: 17 цветов.