Задача 6 класс куртка стоит 3200 р скидка 15 % сколько сделана скидка рублей

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:56
    0
    3200 р - 100% стоимость куртки

    3200 : 100 = 32 (руб.) - 1%

    32*15=480 (руб.) - скидка
  2. 26 декабря, 18:13
    0
    3200-3200/100*15=2720 (руб)

    /-деление