Вычислите: (3/8-7/12) * 3,6 + (5/18+2/27) : 1 целая 11/27=

/-это дробь

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:50
    0
    (9/24-14/24) * 3,6 + (15/54+4/54) : 1 ц11/27=

    -5/24*3,6+19/54:1 ц11/27=

    =-3/4+1/4=-2/4=-1/2