На данной прямой отложи отрезок 3 см увеличь его в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:04
    0
    3*5=15 сантиметров? ...
  2. 19 августа, 13:22
    0
    1) 5*3=15 (см)

    Ответ: 15 см прямой отрезок.