На столе лежит4 цилих яблока 10 половинкой и 4 четвертинки яблука

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:13
    0
    4 + 10• (1/2) + 4• (1/4) = 4 + 5 + 1 = 10 (яблок) всего на столе