На первый километр пути турист затратил 15 мин. Второй километр он прошел быстрее на 4 мин, чем первый, а третий километр он прошел медленнее на 9 мин, чем второй. За какое время прошел турист эти 3 км?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:15
    0
    1) 15+4=19 минут второй километр

    2) 19-9=10 минут на 3 километр

    3) 10+19+15=44 минуты всего