Найдите значение выражения 12 * (0.5m-2/3) - 35 * (0.4m+2/7), если m=-1 целая 5/16

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:30
    0
    = 6m-8-14m-10 = - 8m-18 = - 8 * (-1 и 5/16) - 18 = 10,5-18=-7,5