5 человек выполняют работу за 7 дней, сколько нужно человек, чтобы выполнить эту работу за пол дня?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:53
    0
    5 * 7 = 35 - человеко-дней требуется для выполнения работы за 1 день.

    35 : 1/2 = 70 (чел.) требуется для выполнения работы за пол дня.

    Ответ: 70 человек.