Х-8=6 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:55
    0
    X-8=6

    X=6+8

    X=14

    ...
  2. 1 января, 22:54
    0
    X-8=6

    x=8+6

    x=14. Это точно правильный ответ.