Груша дороже яблоки в 2 раза. Что дороже 4 яблока или 2 груши. Найди не одно решение

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:45
    0
    1) например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть.

    1.1*2=2 (грн)

    2.4*1=4 (грн)

    3.2*2=4 грн)

    Ответ: 4 грн яблоки 4 грн груши ...