Найди значение выражения 64 * х + 2078, если х=9

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:54
    0
    Проще пареной репы ... Если х=9, то 64 * х + 2078=64*9+2078=576+2078=2654
  2. 25 октября, 09:38
    0
    64*9+2078=2654

    ...