3 целых 1 / 4 м - 1 целых 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:41
    0
    3 целых 1/4-1 целая 3/5=13/4-8/5=65/20-32/20=33/20=1 целая 13/20=1,65
  2. 18 марта, 18:45
    0
    1 целая 19 двадцатых