Какое число надо разделить на 135, чтобы получить в частном 10 и в остатке 7?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:12
    0
    7 + 10 х 135 = 7 + 1 350 = 1 357 - - нужное число.

    проверяем: 1 357 : 135 = 10 и остаток - - 7 всё верно.