С 2/5 га собрали 1 2/5 (1 Целая 2/5) т пшеницы. Сколько пшеницы собрали при такой же урожайности с 1 га? С какой площади можно получить 1 т пшеницы?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:09
    0
    7/5 : 2/5=7/2=3 1/2 т пшеницы собрали с 1 га 1 : 7/2 = 2/7 га соберут 1 т пшеницы