C 2/5 га собрали 1 2/5 т пшеницы. Сколько пшеницы собрали при такой же урожайности с 1 га? С какой площади можно получить 1 т пшеницы?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:58
    0
    7/5*5/2=3,5 тонн с 1 Га

    2/5*5/7=2/7 ГА нужно что бы собрать 1 тонну