С одного поля пшеницы собрали 50 тонн зерна с другого на 27 часов меньше чем 1 из 3 на 45 центнер больше чем во втором Сколько центнеров зерна собрались этих трех полей

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:03
    0
    Исхожу из того, что в задании ошибка и там 27 тонн, а не центнеров

    1 тонна = 10 центнеров

    50-27=23 тонны

    230+45=275 центнеров с 3-го

    500+230+275=1005 центнеров всего

    Ответ 1005 центнеров