Чему равен периметр

А) прямоугольника со сторонами15 см и 20 см

Б) квадрата со стороной 45 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:00
    0
    А) 15+20+15+20=70 см

    Б) 45+45+45+45=180 см
  2. 9 августа, 22:51
    +4
    А) (15+20) * 2=70

    б) 45*4 = 180