Задачи помогите решить.

1) Самолет летел 4 часа со средней скоростью 600 км/ч. Какое расстояние он пролетел?

2) Расстояние от города до поселка 30 км. Сколько времени потребуется пешеходу, чтобы пройти это расстояние со средней скоростью 6 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:15
    0
    1) 4*600=2400 км

    2) 30:6=5 часов
  2. 19 сентября, 15:20
    0
    1) 600*4=2400 км

    2) 30/6 = 5 ч