9/10+4/5

5/6-2/3

5/7-9/14

подалуйста в развернутом ответе

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:13
    0
    9/10+4/5=9/10+8/10=17/10=1,7

    5/6-2/3=5/6-4/6=1/6

    5/7-9/14=10/14-9/14=1/14