8/15-7/15+у=14/15 помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:20
    0
    1/15+у=14/15; у=14/15-1/15; у=13/15.
  2. 22 февраля, 01:09
    0
    8/15-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15