Определи число, которое на 90 меньше наибольшего трёхзначного числа.

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:20
    0
    Наибольшее трёхзначное число - 999, следовательно число = 999 - 30 = 969
  2. 24 сентября, 11:52
    0
    999-90=909

    909-число, кот. на 90 меньше наибольшего трехзначного числа