Составь уравнение по задаче и реши его. Купили несколько плиток шоколада по цене 100 рублей. Сколько плиток шоколада купили, если за всю покупку заплатили 600 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:40
    0
    X*100=600

    X=600:100

    X=6

    Ответ: 6 плиток куплено
  2. 26 января, 16:03
    0
    Х*100=600

    х=600:100

    Х=6

    Проверка: 6*100=600