2. С восьми часов утра до 16.00 Антон находится в детском саду, остальное время - дома. Найдите, какую часть суток Антон проводит дома?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:10
    0
    1) 16-8=8 (ч) - в детском саду

    2) 24-8=16 (ч) - дома

    3) 16:24=2/3 (дробью)