Скажите ответ к задаче: С восьми часов утра до 16:00 Антон находился в детском саду, остольное время-дома. Найдите, какую часть суток Антон проводил дома?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:08
    0
    1) 16 - 8 = 8 часов Антон проводит в дет. саду

    2) 24 - 8 = 16 часов проводит дома

    3) 16/24 = 2/3 части суток проводит дома