99-3 * (8+2) : 5+24:4=

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:22
    0
    99-3 * (8+2) : 5+24:4 = 99-3*10:5+6=99-6+6=99
  2. 21 ноября, 18:37
    0
    99-3 * (8+2) / 5+24/4=99