Z-7/24=-3/8

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:08
    0
    Z-7/24=-3/8

    Z=-3/8+7/24

    Z=-9/24+7/24

    Z=-2/24=-1/12

    проверка

    -1/12-7/24=-3/8

    -2/24-7/24=-3/8

    -9/24=-3/8

    -3/8=-3/8