5 целых 7/10+3 целых 9/10 + 1 целых 3/10

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:01
    0
    10 целых 9/10

    такой ответ в этой задаче
  2. 5 декабря, 14:19
    0
    57/10+39/10+13/10

    57+39+10/10=109/10=10 целых 9/10