Папа купил в газетном киоске 3 журнала по 8 рублей и газету за 6 рублей. Какова стоимость папиной покупки

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:26
    0
    1) 3*8=24 руб. - стоимость журналов.

    2) 24+6=30 руб. стоимость папиной покупки.

    Ответ: 30 рублей.
  2. 20 мая, 22:31
    0
    1) 3*8=24 руб - папа оплатил за журналы

    2) 24+6=30 руб

    ответ: 30 рублей стоимость папиной покупки.